MENU
» » 2018 » Август » 16 » Егор Черкасов надеется на взаимность Ольги Орловой!
18:37

Егор Черкасов надеется на взаимность Ольги Орловой!


Егор Черкасов не так давно стал участником ДОМа-2, но уже успел определиться с симпатией и намерен четко идти к своей цели. Избранницей участника с звучной фамилией стала ведущая ДОМа-2 Ольга Орлова. На одном из вечерних ток-шоу теледива подтвердила, что Егор состоит с ней в переписке. Однако какой характер носит ее общение с Черкасовым, ведущая предпочла оставить в секрете. О своих планах по завоеванию звезды, Егор рассказал dom2.

«Вспоминаю то Лобное, когда мне, новому участнику, ведущая Оля Орлова высказала симпатию и очень жалею, что не воспринял это всерьез. Подумал, что это непонятная шутка или какой-то стеб. Если бы я смотрел до этого проект, то не сделал бы многих ошибок, ненужных флиртов и свиданий. Я шел на проект, смутно представляя, что конкретно мне от него нужно. Теперь я точно знаю - добиться расположения Оли», - взволновано говорит Черкасов. - «Буду использовать любой шанс, чтобы доказать искренность своих чувств, буду удивлять ее и дарить бурю положительных эмоций».

Напомним, Орлова уже становилась объектом ухаживаний другого участника проекта – Артема Сороки. Однако ведущая не позволила парню развивать данную тему, четко обозначив допустимые границы в общении с ней.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд