MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Ефременковой не даёт покоя личная жизнь Саймона Марданшина
09:26

Ефременковой не даёт покоя личная жизнь Саймона Марданшина

В паре Анастасии Якуб и Саймона Марданшина потепление. Казалось бы, ведущие, которые постоянно твердят о том, что они ратуют за счастье участников, должны радоваться этому. Но Юлия Ефременкова не очень рада тому, что ребята помирились.



На тете с Анастасией Юля спросила, как с их паузой в отношениях, пара ли они с Сэмом. Якуб ответила, что пауза нужна была и ей, и Сэму, чтобы они подумали над своими ошибками, сейчас они вместе и пара. Ведущая спросила, почему после приезда Сэм и Настя закрыли балдахин, отвернулись друг от друга и заснули, ведь Саймон долго воздерживался перед соревнованиями, приехал к любимой девушке и ничего не случилось.

Почему Ефременковой не даёт покоя личная жизнь Саймона? Вместо того, чтобы поддержать ребят, она старательно обостряет их отношения. Лучше бы подробностями своей личной жизни поделилась, как они с Мондезиром Свет - Амуром вопрос с волшебством решают.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:02, 30.04.2019
Старая злыдня
avatar
2 ЙошкинКот • 10:06, 30.04.2019
Страшила- лучше бы своим обизяном занималась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд