MENU
» » 2019 » Август » 1 » Ефременкова заставляет Безбородову простить Безуса
15:01

Ефременкова заставляет Безбородову простить Безуса

Ефременкова заставляет Безбородову простить Безуса

У ведущей телепроекта возникли претензии к Милене. Почему она говорит, что не хочет мириться с Алексеем Безусом, а сама мило ему улыбается и крутится возле Лёши, контролируя по старой привычке, с кем он общается? Помимо этого в дневном эфире дом 2 01.08.2019 выяснилось, что Милена ходить мыться в вип-дом, где ночует Алексей и пытается привлечь его внимание. На тете Ефременкова заставляла Безбородову простить Безуса: либо Милена переезжает к нему в комнату, либо моется в общем доме.

Ефременкова заставляет Безбородову простить Безуса

Милена начала возмущаться, что в общем доме невозможно попасть в душевую, там постоянно люди, живая очередь и поэтому Безбородова всегда ходила в вип-дом. Но, за комфорт нужно платить. Ефременкова считает, что нужно занимать очередь в душ и уметь договариваться, что совершенно не в привычках Милены. Придется ей выбирать из двух зол. Хотя она может ослушаться ведущую, она ведь уже не раз ссорилась с Ефременковой на островах.
Безусу и Безбородовой не дают строить новые отношения

В пользу примирения с Безусом есть ещё один аргумент. Кристина Церковная не хочет переезжать к Никите Уманскому и занимает нормальную кровать. Не знаю, на каком коврике спит Милена, но в дневном она возмущалась, что Кристина зажала ей кровать. Или это очередной повод для совместного проживания с Лёшей нашелся - пока непонятно, но заметно, что им не дают строить новые отношения.
В ближайшее время будут показывать эфиры с этой парой и выяснять, кто кому причиняет боль: Лёша Милене или она своему парню.
А вы хотели бы, чтобы Безбородова и Безус помирились?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 17:16, 01.08.2019
Гоните и Ефременко и Безбородову
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 01:48, 02.08.2019
Ну другого от этой ведущей никакой я и не ожидала.Она судит по себе отношения с Гориллой так как никому путевому не нужна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд