MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Ефременкова встала на защиту Кучерова
20:34

Ефременкова встала на защиту Кучерова

В вечернем эфире, на ток - шоу "Пламя любви", пришла девушка Ярослава Разумова. Пришла она к Сергею Кучерову, с которым переписывалась в социальных сетях с февраля месяца. Вот если честно - я не очень поверила в то, что она рассказала, но то, КАК она это делала, произвело на меня впечатление. Несмотря на то, что со всех сторон на Ярославу нападали, девушка даже глазом не моргнула!



Особенно старалась Юлия Ефременкова, заявившая о том, что "миллионы девушек стремятся прикоснуться к славе участников"!Ефременкова встала на защиту Кучерова Юля до такой степени боится, что Сергея Кучерова всё-таки кто-то подберет, что готова выглядеть в невыгодном свете, но никого близко к нему не подпускать. Вот если честно - из пальца тему высосали, абсолютно неинтересны разборки этой пары. Если бы не поведение Ярославы, даже не писала бы об этом. А вот Разумова думаю, что удивит зрителей, у девушки завидное самообладание. Очень надеюсь, что оставят девушку на сегодняшнем приходе.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 00:37, 03.07.2018
Конечно, будет защищать. Кому нужна вышедшая в тираж проститутка Ефременкова? Только тупоголовому коротконогому уроду Кучерову.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд