MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Ефременкова в погоне за призом повторяет путь Бородиной?
17:34

Ефременкова в погоне за призом повторяет путь Бородиной?

Появились слухи в сети, что среди конкурсантов "Человек года 2018" переполох - в конкурс намерена вступить ведущая Юлия Ефременкова, наладившая отношения с Сергеем Кучеровым. Ефременкова в погоне за призом повторяет путь Бородиной, которая "теремок" в свое время отняла у участников. Или этой такой троллинг от ведущей телепроекта Дом 2, желающей привлечь к себе внимание пользователей соцсетей?



Не случайно же открытым текстом пишет Саша Черно, что победитель уже определен, она подчеркивает свою дружбу с Юлей. Для подобного разворота событий и появления среди конкурсантов пары Ефременковой и Кучерова есть несколько причин.

Жилплощади в столице у Юли нет, как и у Сергея Кучерова.
Во время пребывания в столице Ефременковой, пара быстро отношения, выдаваемые за дружеские, возобновила.
Посты о верности и ярких чувствах вдруг возникли на странице ведущей телестройки, не сложно понять, кому они адресованы.
Успешный ход с "теремком" Ксении Бородиной с Михаилом Терехином, в свое время, вызвал бурный резонанс в сети.
С точки зрения рекламодателя союз Ефременковой и Кучерова намного предпочтительнее остальных пар, участвующих в конкурсе "Человек года 2018".

Возвращение Сергея Кучерова на Дом 2?

Появляется возможность опять вернуть на телестройку Сергея Кучерова, который всегда находится наготове, то на острове Любви внезапно объявится с предложением руки и сердца, то слухи об уходе Яббарова распространяет, о чем писала Шпилька на шлоке.

Теперь есть шанс поправить свое материальное благополучие и у Сергея Кучерова, обзавестись столь желанной столичной недвижимостью у Юлии Ефременковой. Заодно интерес к своим персонам подогреть и рейтинги телепроекта Дом 2 поднять?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд