MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Ефременкова в борьбе за власть?
12:22

Ефременкова в борьбе за власть?

Больно щелкнуло по самолюбию Юлии Ефременковой решение не утверждать её ведущей. Злится, не отличающаяся добротой и не терпящая возражений, Юля на всех и вся. Тем более, что на поляне новеньких много, авторитет завоевывать нужно. Вот и срывается на нецензурную лексику и крик. Ефременкова в борьбе за власть? И с кем, с Сашей Черно.


Ефременкова в борьбе за власть?


Напрасно Александра и Иосиф озвучили в соцсетях мечту стать ведущими, напрасно. Теперь от желчи и злости не только цвет лица Ефременковой меняется, но и аргументы теряются, на крик и оскорбления переходит. Или самой не по душе задание, полученное сверху, защищать Илью Яббарова и Алену Савкину?



Потому и возмущается, что Черно хватило смелости сказать то, что видят зрители, и что подтвердится в ближайших эфирах на шлоке - как был гуленой низкого пошиба Яббаров, таким и остался. Когда нет аргументов, лучшая защита - нападение, Ефременкова?


Юлия Ефременкова в роли "играющего тренера"?


Передел сфер влияния на поляне дома 2 связан еще и с борьбой за эфирное время. Раз уж в самой паре Сергея Кучерова и Юли показать-то и нечего, в милоту и обожульки верится с трудом, а скандалить можно и за периметром, остается пытаться прогнуть под себя остальных топовых участников. Только с Сашей Черно этот номер не пройдет - она сама себя лидером считает, и собственное мнение всегда может отстоять, да нецензурщиной владеет не хуже "черной панночки", да и рот шире открывает.



Так справляется ли Юлия Ефременкова с ролью "играющего тренера"? За что борется Юля, считающая себя непогрешимой, или просто натура берет свое?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:49, 25.02.2018
Она уже никому не интересна dry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд