MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Ефременкова устроила очередную провокацию Евгению Ромашову
08:35

Ефременкова устроила очередную провокацию Евгению Ромашову

Юлия Ефременкова сегодня, в дневном эфире с Острова любви, решила помочь Евгению Ромашову понять, кто ему больше симпатичен, Белая или Дробкова, очень оригинальным способом. Ведущая приняла решение, что ребята заселятся втроём и проведут сутки на одной вилле. Вот такая вот «помощь»… Самое обидное заключается в том, что у ребят сегодня небольшой праздник, два месяца их отношениям и ведущая не могла этого не знать, поскольку Ромашов сделал романтическое свидание для Юли. И всё равно, несмотря на это, Ефременкова устроила для пары этот неприятный сюрприз.



Почему ведущая прицепилась к Ромашову, как банный лист к известному месту? То в отель без камер хотела отправить, теперь и вовсе откровенную провокацию подготовила, вместо того, чтобы поздравить пару с праздником. Ну и почему они потом удивляются, что на Доме 2 регулярно происходят потасовки, если сами ведущие целенаправленно сталкивают лбами участников?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:15, 23.06.2019
Самая злобная противная и необъективная вЯдущая.
Она просто ненавидит Белую и мстит ей и мстит.
Небось из за этой провокации и возникла драка озверевшего,непонятно почему защищяющего толстую и глупую Любку,Блюма и Ромашки.
Ты,Ефременко ,виновата что пострадали 2 участника.
Отправь с Любкой своего Мордазира
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 12:12, 23.06.2019
Ефременкова скоро жизнь тебе подстроит такую провокацию что сама диву дашься.Скоро скоро.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд