MENU
» » 2019 » Август » 28 » Ефременкова устроила Мондезиру грандиозный сюрприз
18:01

Ефременкова устроила Мондезиру грандиозный сюрприз

Участник проекта отметил день рождения. В честь этого события Юлия Ефременкова решила порадовать любимого Мондезира Свет-Амура и сделала ему необычный подарок.

Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова ​Фото: «Инстаграм»
Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова
​Фото: «Инстаграм»

Мондезир Свет-Амур отметил день рождения на Сейшельских островах. В честь 30-летия любимого Юлия Ефременкова решила устроить сюрприз и подарила ему романтичную прогулку на яхте по океану. Кроме того, ведущая «ДОМа-2» вручила любимому огромную охапку шаров.

«Этот чудесный день подходит к концу. Ещё раз с днём рождения, любимый! Вся наша жизнь будет наполнена таким изобилием ярких красок и эмоций, как в этот день», — написала Ефременкова.

Ефременкова подарила Мондезиру прогулку на яхте  ​Фото: «Инстаграм»
Ефременкова подарила Мондезиру прогулку на яхте 
​Фото: «Инстаграм»

Мондезир был в восторге от сюрприза, который ему преподнесла Ефременкова. Участник реалити поблагодарил возлюбленную за подарок. 

«Спасибо тебе, любимая, за этот прекрасный день! Ты не перестаёшь меня удивлять и радовать, безумно тебя люблю!» — поделился участник реалити.

Мондезир был в восторге от сюрприза  Фото: "Инстаграм2
Мондезир был в восторге от сюрприза 
Фото: "Инстаграм2
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 19:39, 28.08.2019
Все за счет проекта, только и возит своего хахаля на свиданки
Мерзкая пара
avatar
2 дымсигарет • 21:46, 28.08.2019
Да-да-да, Ефременкова явно использует служебное положение, непорядок. А вот какой смысл держать на проекте обезьяна, в чью любовь к Ефременковой поверить может только годовалый ребенок, не понимаю. Не думаю, что за проектом он возьмет бывшую проститутку в жены. Ладно, еще была бы молодая, красивая и богатая, можно было принять во внимание расчет. А так не нужна она ему. И зачем его держать на проекте, кормить, поить, платить ему, показывая наигранные слащавые сцены, абсолютно неправдоподобные, которые неинтересны зрителю - в чем фишка? Мне непонятно.
avatar
3 ebarchuck • 09:02, 29.08.2019
Два отвратительнейших персонажа,это мое мнение,может кто--то их любит?!
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 16:31, 29.08.2019
Ничего девочки он скоро бросит ее как только ее выгонят с проекта и его копилка закроется.Он просто тупо копит деньги что упакованным уйти.А она дура такая же как Сявка простигосподи и Ефрема тоже в той же ипостасии.Позор на рабочем месте держать ебаришку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд