MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Ефременкова сравнила Шабарина с Николаем Должанским
10:56

Ефременкова сравнила Шабарина с Николаем Должанским

Финал конкурса "Свадьба на миллион" оказался предсказуемым, несмотря на то, что Андрей и Роза пытались перетянуть симпатию голосующих участников на свою сторону, победили Купин и Донцова. Вполне возможно, они давно уже отпраздновали победу, ведь ходят слухи, что выпуск финала несколько раз переснимали, а Шабе доверили роль главного конкурента уже назначенного победителя. Вам понравилось вчерашнее шоу? Мне запомнился момент, когда Ефременкова сравнила Шабарина с Николаем Должанским.



Роза пела в наушниках песню Ольги Бузовой "Чемпион", а Андрею пришлось танцевать. И этот танец напомнил Ефременковой, как в свое время резвился на проекте Должанский. Не думаю, что Шабарину было приятно такое сравнение, это ведь прямой намек на то, что Андрей старше Лёши Купина, не так подтянут и выглядит комично.

Неудивительно, что Шабарин расстроился и сегодня в эфире "Бородина против Бузовой" будет настоящий погром в студии. Как я понял из анонса на шлоке в вечернем эфире 07.07.2019, Андрей высказал в лицо всем коллегам свои претензии. Неужели он думал, что к его желанию победить руководство телешоу отнесётся серьезно?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:51, 08.07.2019
Как хорошо ,что Ефременко уехала с острова,ее злую ,завитливую рожу видеть уже нет сил
avatar
2 ермак • 17:20, 08.07.2019
как с таким голосом отвратным можно было назначить её ведущей? или мы много чего не знаем?..мандазирку чего не забрала..позорника..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд