MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Ефременкова считает, что у Ивановой нет своей позиции
07:04

Ефременкова считает, что у Ивановой нет своей позиции

Ефременкова считает, что у Ивановой нет своей позиции

После выходки Анастасии Балинской на Лобном месте, назвавшей Настю Иванову своей китайской копией, на Острове любви у ведущей появились претензии к девушке Алексея Кудряшова. В ночном эфире дом 2 04.09.2019 Юлия Ефременкова заявила, что у Ивановой нет своей позиции, она должна была и дальше ходить в футболке Лёши, сесть к нему на колени и сказать, что она девушка Алексея и гардероб у них общий.



Иванова действительно растерялась и не знает, как себя вести. Она не занимается с Алексеем Кудряшовым "волшебством", потому что не доверяет Лёхе. Насте кажется, что её парень погуляет и опять вернётся к Балинской, у Ивановой не хватает смелости вести себя, как соперница, аргументированно отвечать и хамить в ответ. На данный момент Балинская выигрывает и выглядит эффектно на фоне сдержанной Ивановой, которая не понимает, что ей делать в данной ситуации.

Не только Юлия Ефременкова, но и Илья Яббаров заметили, что, Иванова не "вывозит" споры с Балинской. Настя должна сказать, что Лёша - её мужчина и девушке с розовыми волосами нужно задуматься о своем будущем, а не о бывшем парне и его новой пассии - в чём они ходят, почему не выбрасывают подаренные вещи, но разве Балинская так просто слезет с темы?
Ивановой нужно игнорировать Балинскую

Мне кажется, что позиция у Ивановой всё же есть, хоть и шаткая, ей нужно полностью игнорировать Балинскую и расстаться с Кудряшовым. Наверное, так и произошло, потому что вчера Кудряшов выкладывал в сторис, что летит на Поляну, а Иванова показала подписчикам, как распивает коктейли на берегу океана в компании Кристины Церковной. Получается, что самую романтичную пару сейшельской площадки разлучили? Или Кудряшов полетел в Москву, чтобы отдать Балинской её вещи и расставить все точки над Ё?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:19, 06.09.2019
Ефременко просто кидается на слабых участников,она так злобно и безапелляционно орет.
ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд