MENU
» » 2019 » Май » 29 » Ефременкова считает, что свадебный конкурс выиграют Купин и Донцова
07:14

Ефременкова считает, что свадебный конкурс выиграют Купин и Донцова

По мнению ведущей телепроекта Дом 2 Юлии Ефременковой, победителями в конкурсе "Свадьба на миллион" должна стать пара Алексея Купина и Майи Донцовой. Еще недавно выиграть этот конкурс она собиралась сама вместе с Мондезиром Свет-Амуром, а теперь считает Майю и Лешу самой достойной парой участников.



К словам ведущей с похвалами в адрес этой пары присоединился журнал Дом 2, а уж Антон Беккушев точно знает, кто станет победителем. Эту пару считают самой искренней и достойной победы, почему-то обходя вопрос об искренности конкурентов, Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Но, можно предположить, что договоренности с рекламодателями уже есть, и в этом году играть свадьбу будут Леша и Майя.
Заслужили победу?

Пока же будущие муж и жена развлекаются тем, что Майя учится на поляне водить недавно приобретенный автомобиль, о чем мы писали на шлоке. Вгоняя в ужас своего жениха Алексея Купина, так как ему жаль машину. Не случайно же приобретение авто многие зрители проекта расценили как первый шаг признания, что ребята уже в курсе своего выигрыша в свадебной гонке. До этого Майя Донцова упорно твердила, что они экономят, собирая деньги на покупку квартиры.

А вот на шоу "Бородина против Бузовой" 27.05.2019, не случайно же прозвучали слова ведущих, что у пары давно общий бюджет, который контролирует Майя Донцова.

Или Юлия Ефременкова озвучила свое персональное мнение и вопрос с победителями конкурса "Свадьба на миллион" еще не решен окончательно?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд