MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Ефременкова рассталась, чтобы выйти замуж?
08:51

Ефременкова рассталась, чтобы выйти замуж?

Юля Ефременкова, наконец открыто призналась в том, что хочет выйти замуж за Сергея Кучерова, хотя еще недавно, когда ей задавали вопрос о свадьбе, девушка отнекивалась и уверяла всех, что еще не время. Они слишком мало знакомы, в отношениях слишком много разногласий, они никак не могу научиться уступать друг другу.



У Сергея аргументы более приземленные. Он не против жениться на Юле, но есть немало проблем, которые нужно решить прежде, чем повести любимую в ЗАГС:



  • Иметь стабильный доход

  • Иметь собственную жилплощадь

  • Иметь сбережения

  • И самое главное – научиться уважать друг друга


Но это все лирика. Выше озвученные проблемы Ефременкова и Кучеров решали несколько дней. Коллектив и ведущие им всячески пытались в этом помочь. А на самом деле все было гораздо проще. Ефременкова рассталась, чтобы выйти замуж, точнее – чтобы вернуться в конкурс «Свадьба на миллион»!

Кучеров готов играть по правилам?


Сергей и Юля от участия отказались и даже собирались покинуть проект. Но, как мы видим по эфирам на schlock., никуда не собираются. Более того, Ефременкова упрекнула Сергея в безответственности. Их поддерживают зрители и 99%, что именно Сергей и Юля могут победить в конкурсе, а если так, то разве не глупо отказываться от денег? Зерно сомнения в душе Кучерова несомненно посеяно. Раз пошел на примирение, значит, готов играть по правилам Ефременковой. Ждем проверки на детекторе лжи?



Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:22, 17.02.2018
У Кучерова из-за лени и тупости не может быть стабильного дохода, собственной жилплощади и сбережений. Поэтому у него есть стопроцентная отмазка, чтобы не вести Ефременкову в ЗАГс. Притом отмазка не придуманная, а самая что ни есть реальная. Ну если только она возьмет его на полное содержание за то, что он на ней женится.
avatar
2 Свет • 09:57, 17.02.2018
Они ненавидят друг друга и мутят ради халявы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд