MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Ефременкова променяла Кучерова на Сороку?
14:02

Ефременкова променяла Кучерова на Сороку?

Вы заметили, как ведущая Юлия Ефременкова покрывает все провокации и низкие поступки Артёма Сороки? Как она защищает его на лобном месте, вместо того, чтобы объективно взглянуть на ситуацию? Она даже высказываться не даёт тем, кого Артём довёл до ручки своими интригами и каверзами. Ефременкова променяла Кучерова на Сороку? Как иначе объяснить её расположение к главному провокатору Острова любви?Ефременкова променяла Кучерова на Сороку?



Ведь она прекрасно владеет ситуацией и смотрит нарезки перед тем как вести лобное место. И заранее знала, что Настя Ендальцева не соглашалась на фиктивную пару с Тёмой, а услышала это из уст Сороки уже в комнате Даши Друзьяк, когда ребята пытались вынести Дашины вещи.

Конечно, Ефременковой сложно сразу перейти на новый уровень и стать не просто одиночкой, а ведущей, у которой нет на проекте второй половинки. Ей не хватает юморного Сергея Кучерова, который всех цеплял, пользуясь её поддержкой и одобрением. Под протекцией Юли Артём Сорока ещё больше осмелел и уже не стесняется искажать события и давать свою интерпретацию своим подлым поступкам. Он умудрился, провоцируя Настю Ендальцеву столкнуть лбами Мондезира Свет-Амура с Виктором Шароваровым. Ведь разозлённый Мондезир, при котором начали травить Анастасию, перестал следить за словами и задел Сашу Шеву во время обсуждения Настиных приключений на Сейшелах.
Сорока опять в фаворе

С такой покровительницей, которая сама непрочь побыть подстрекателем, Артём Сорока просто крылья обрёл и укрепился в уверенности, что он «серый кардинал» среди островитян.

Как бы ничего плохого не вышло, ведь сломанная скамейка на лобном месте — это ерунда по сравнению с тем, что может сделать Виктор Шароваров, когда до него дойдёт, что делает Сорока.

Оказалось, что у Вити взрывной характер, а Артём Сорока опять в фаворе у сценаристов реалити-шоу. Ждём в эфирах на шлоке кулачные бои на сейшельской площадке? Ведь сами ведущие не могут придумать ничего интереснее, чем обсуждать очередные выходки Артёма и обиженных им ребят. Совсем фантазия иссякла, или сценаристы дома 2 так развлекаются? А может, Юлия Ефременкова имеет свои планы на Артёма Сороку?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 14:19, 06.04.2018
Специально посмотрела - кто автор статьи, думала ОНДОМ , как всегда тему из пальца высасывает! Ошиблась, есть и "покруче" ребята...
avatar
2 Куркума • 14:19, 06.04.2018
Паночка, великая постройщица любфи, рассказала бы, когда у нее свадьба с любимым Кучеровым biggrin
avatar
3 ермак • 14:30, 06.04.2018
ведущие,прям,так и решают всё..,не смешите мой носок..
avatar
4 tahkatya • 15:46, 06.04.2018
Смотришь на Юльку,как на ведущую,ну не тянет она,автортета никакого,равно,как и у Черкасова.
avatar
5 Kozerog • 09:25, 07.04.2018
Вобла КРЫШУЕТ Сороку по УКАЗКЕ ОРГОВ, а иначе вылетит из ведущих, КАК ПРОБКА ИЗ БУТЫЛКИ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд