MENU
» » 2019 » Август » 26 » Ефременкова переживает, что Ромашов не женится на Белой
09:41

Ефременкова переживает, что Ромашов не женится на Белой

Ефременкова переживает, что Ромашов не женится на Белой

Женя не хочет делать своей девушке предложение. Он понимает, что лучше варианта для жизни на проекте не найти, что Юля ему идеально подходит, но мужчина не торопится со свадьбой. В дневном эфире дом 2 25.08.2019 выяснилось, что не только Юле ситуация кажется затянувшейся, но и ведущая Юлия Ефременкова переживает, что Ромашов не женится на Белой. Поэтому Ефременкова предложила Белой беспроигрышный вариант - дать Ромашову два месяца на раздумья: не женится - нужно искать следующего потенциального мужа.



Белая с удовольствием прислушалась к совету ведущей, считающей Ромашова хитрецом. Ефременкова думает, что Ромашов будет постоянно откладывать свадьбу и морочить Белой голову. Кстати, мы на шлоке не раз обсуждали, что Белая с удовольствием использует своего партнера по телестройке и тянет из него деньги. Разве Евгений не имеет права самостоятельно решить: жить ему без росписи или вести под венец девушку, в чьей искренности Ромашов не уверен?
Ромашову нужно дать шанс передумать жениться

Жаль, что другому участнику реалити-шоу Ефременкова не даёт такие полезные рекомендации, как Ромашову. Почему бы Мондезиру не поставить рамки - нет предложения через два месяца, пусть уходит за ворота и там доказывает свою любовь без казенных цветов и подарков. А то получается, что Ромашову нельзя строить отношения без брака, а Свет-Амуру можно?

Я считаю, что Ромашов ничем не хуже Романа Капаклы, который женился на Африкантовой после двух лет отношений. А Белая раз так сильно хочет замуж, пусть подождет, пока её избранник созреет сделать важный шаг. Дождалась же Марина Африкантова своей свадьбы?
В конце концов Ромашову нужно дать шанс передумать жениться, и без него с Белой на проекте предостаточно фиктивных семейных пар?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:49, 26.08.2019
У кого что болит...пирожок Ефременко
Теперь Белая только и делает,что выносит мозг Ромашову со свадьбой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд