MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Ефременкова окончательно рассталась с Сергеем Кучеровым
16:00

Ефременкова окончательно рассталась с Сергеем Кучеровым

Не везет паре Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова на Острове любви. Как только возвращаются с сейшельской площадки - сразу же расстаются. О том, что между ними пробежала "черная кошка" писала Шпилька на шлоке. Ефременкова окончательно рассталась с Сергеем Кучеровым, судя по её посту в соцсетях.



Рассуждая о том, что ничего уже не осталось, что возможны новые, иные отношения, ведущая Дома 2 пытается в конце упомянуть о новом шоу "Спаси свою любовь". Только внимательные пользователи моментально сделали вывод, что пишет Юля как раз себе и своих непростых отношениях с бывшим участником проекта.

Интересно,что же каждый раз происходит в этой паре на Сейшелах, что они расстаются с завидной регулярностью после островной командировки Ефременковой? Или Серега и Юля прервали отношения до следующей поездки?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд