MENU
» » 2019 » Январь » 7 » Ефременкова оберегает Ромашова?
10:39

Ефременкова оберегает Ромашова?

Вот что мне стало интересно - с какой целью Ефременкова одну фразу говорит хомякам по нескольку раз? Она не уверена в том, что они с первого раза понимают, поэтому повторяет? Или наоборот, пытается сама вникнуть в смысл сказанного, как вы думаете?



Я вот что заметила - Ефременкова с участниками общается своим "особенным" голосом, который мне лично напоминает скрип пенопласта, которым водят по стеклу. А вот когда она разговаривает с ведущими телепроекта Дом2 меняется и тембр, и интонация. Словно у неё в голове есть тумблер, который режимы переключает.

Единственный из участников, с кем Ефременкова разговаривает нормально это Евгений Ромашов. Она к нему как-то особенно расположена, как мне кажется. Оберегает его, словно малыша, беспокоится о нём. Что ни день - то тет с Ромашовым проводит. Такая заботливая ведущая. Сегодня, словно между делом, сказала что ни одна девушка Жене не подходит. Странный у неё способ помогать участникам строить отношения.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд