MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Ефременкова не там ищет фиктивные пары жителей Острова любви
13:10

Ефременкова не там ищет фиктивные пары жителей Острова любви

Так и не убедив зрителей Дома 2 в искренности собственных отношений с Мондезиром Свет-Амуром, Юлия Ефременкова пытается доказать, что есть другие фиктивные пары. К таким, по её мнению, относится пара Евгения Ромашова и Юли Белой. Хотя это единственная пара, в которой есть взаимное притяжение и совместные увлечения.



Ефременкова не там ищет фиктивные пары жителей Острова любви, хотя у неё под носом только что возникла именно договорная пара Никиты Рудакова и Алины Галимовой. Только новичкам телепроекта Дом 2 еще нужно заслужить обсуждения, они ведь в паре всего один день. Да и в кустах Острова любви всегда для них припрятан "рояль" в лице Насти Стецевьят. Так что у этой парочки еще обсуждения впереди.
"Темы мутят" или нужны эфиры?

Обвинила ведущая Ефременкова Женю Ромашова и Юлию Белую в том, что они "темы мутят", как будто им, как и остальным не нужны эфиры? Замечательно занимались они обустройством своего балкона и созданием бара, о чем можно прочитать на шлоке в этой статье. Дружно работали, узнавая друг друга и не случайно так радовалась взаимопониманию с музыкантом Юлия Белая.

Только отношения без проблем никому не нужны, потому в ход идут опробованные другими участниками Дома 2 приемы, такие как обещание купить телефон или ревность Жени Ромашова. Забыла Ефременкова, как сама год на теме ревности и лайков с соцсетях в паре с Сергеем Кучеровым выезжала? Лучше бы совместные занятия как пример сближения Жени и Юлии Белой обсудили?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: юля ефременкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:07, 12.06.2019
Все берут пример с ведущих.Которые труться с участниками.Позорно смотреть.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 17:08, 12.06.2019
Помошник-ЛАКЕЙ так будет правильно. Уже не знаете куда его повысить. В зад себе заткни.
avatar
3 Bonjuk • 17:12, 12.06.2019
*2, правильно будет - помоЩник
avatar
4 Свет • 19:04, 12.06.2019
Забыла Ефременко,торгующая своей писей.как ей Кучер нос сломал о лестницу,вот это проблема.
А на Ромашова и Белую хоть не противно смотреть,они просто не орут и не умеют отстаивать себя в коллективе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд