MENU
» » 2018 » Сентябрь » 13 » Ефременкова интригует: с кем отправилась на остров Любви?
16:38

Ефременкова интригует: с кем отправилась на остров Любви?

Передохнув в компании Сергея Кучерова, поучаствовав в выпусках эфиров с поляны Дома 2, Юлия Ефременкова уже приступила к обязанностям ведущей сейшельской площадки. Ефременкова интригует: с кем отправилась на остров Любви, выкладывая фото с надписью, что "наконец, мы на любимом острове".



Имеет ли Юля в виду букет, которым её традиционно встретили островитяне или привезенный "рояль в кустах" в лице Сергея Кучерова, скоро узнаем из эфиров. Беда в другом, судя по опросам на многих пабликах, теперь же они регулярно будут появляться на шлоке, Юлию Ефременкову как ведущую считают лидером среди худших. Конкурировать с вездесущей Ольгой Бузовой, ей не под силу, даже среди некомпетентных первое место завоевать не может.

Не даром Ефременкову постоянно держать ведущей островной площадки. Не вытягивает она теты с участниками, как это произошло в дневном эфире 13.09.2018. Опытная Ольга Рапунцель, еще недавно считавшая Юлю подругой, легко переиграла Ефременкову, так и не выдав ни тайну сговора с сестрой насчет квартиры, ни на истерику не сорвавшись.
Обязательно нужна группа поддержки?

Даже Ирина Пинчук смогла противостоять неловким провокациям от Ефременковой в попытке вытянуть из неё признания в чувствах к Роману Гриценко. Не дано Юле интриговать, провоцировать, даже раздутые губы мешают хоть гримасами кадры разбавлять и эмоции выражать, как это умеет делать тот же Андрей Черкасов.

Не потому ли, если верить слухам в соцсетях, на помощь Ефременковой на остров Любви отправляют пару провокаторов Алексея Купина и Майю Донцову? Только в компании с ними у ведущей получается "гасить" кого-нибудь из островитян? Или все-таки неподалеку отирается Сергей Кучеров?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд