MENU
» » 2020 » Май » 4 » Ефременкова и Мондезир на грани разрыва из-за самоизоляции
12:38

Ефременкова и Мондезир на грани разрыва из-за самоизоляции

У пары начались сложности в отношениях. Юля Ефременкова рассказала, что во время карантина у них с Мондезиром Свет-Амуром участились конфликты.



Мондезир Свет-Амур и Юля Ефременкова
​Фото: «Инстаграм»

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур начали много ссориться. Девушка призналась в этом на странице в соцсети. Она отметила, что самоизоляция стала причиной разлада. В качестве примера красотка привела ситуацию с разводами в Китае.

«Самоизоляция рушит наши отношения. В Китае установлены дневные лимиты на количество заявлений о разводе — ЗАГСы просто не справляются. В Европе тоже распадаются, казалось бы, такие счастливые пары. Как думаете, почему так? Мне кажется, всё дело в тревожности.

Будущее неизвестно, доходы падают, привычный образ жизни рушится. В таких условиях сложно поддерживать романтику. Скажу честно, у нас с Мондезиром сейчас не самые простые времена… Не готова пока рассказывать подробности», — поделилась Ефременкова.

Напомним, Юля и Мондезир познакомились на «ДОМе−2». Сейчас пара строит отношения за периметром. Зимой мужчина сделал предложение руки и сердца возлюбленной, она согласилась. Пара планировала пожениться уже в этом году.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 13:50, 04.05.2020
"Мне кажется, всё дело в тревожности"- пишет Ефременкова, а на мой взгляд - все дело в ненужности. В данной паре в случае разрыва, еще не известно кому повезет. boy_stupid 732829 1ecd890fbd09
avatar
2 tylia722 • 15:38, 04.05.2020
А мне кажется , люди с жиру бесятся . О , лишили их клубов и пивнушек , так скучно дома ,бросаются друг на друга от скуки. Вспомните лучше , находясь в тепле , сытые с интернетом , смартфоном , скайпом , накануне 9мая , а как жилось людям в блокадном ЛЕНИНГРАДЕ! ? И поймите , все ваши стенания насчёт самоизоляции , и тревожности , как следствие ее , это ,, с жиру беситься,, .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд