MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Ефременкова и Кучеров затопили лобное место!
15:10

Ефременкова и Кучеров затопили лобное место!

Жёсткая борьба за жилье в Москве в конкурсе «Любовь года» началась. Презентацию первую, точнее пока репетицию презентации Юли Ефременковой и Сергея Кучерова, мы с вами увидим в эфире на шлоке через несколько дней. Расставание…



Что такого страшного натворил Сергей, что заставило Юлю принять решение о расставании, пока неизвестно, но в анонсе на 6 июля Ефременкова и Кучеров затопили лобное место слезами. Девушка в сердцах, слезах и соплях, поделилась с коллегами по шоу тем, что устала давать Сергею «последние шансы». Он не ценит её великодушие и доброту. Сергей не знает, как исправить очередной косяк и готов принять любое решение Юли, понимая, что за все в жизни нужно нести наказание.


Решили не утруждать себя борьбой?


Охотно верим, что от отношений, где была измена, недоверие, не всегда есть понимание и люди практически не чувствуют друг друга, не стоит ждать «хеппи энда». Но и не верится, что накануне «битвы» за квартиру или дом в столице, одна из пар вот так просто сойдёт с дистанции. Хотя… Может понимают, что шансов нет и решили не утруждать себя борьбой?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 15:19, 04.07.2017
Кучеров толстокожий и не совсем понимает Юльку, хотя женой она была бы ему классной - она и пробивная, она умеет принимать любые решения........ жаль, что до него не доходит,с такой женой не пропадет!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд