MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Ефременкова больше не устраивает руководство Дома 2
06:53

Ефременкова больше не устраивает руководство Дома 2

Юлия Ефременкова покидает Остров любви и на смену ей отправился Андрей Черкасов, прихватив с собой супругу Кристину Ослину. Сколько времени Черкасовы проведут в тропиках на неизвестно, но ходят слухи, что на этот раз миссия у Андрея не только участникам помогать любовь строить. Ефременкова больше не устраивает руководство Дома 2.



Ксения Бородина не может и не хочет надолго оставлять свою семью, у Ольги Бузовой график расписан чуть не по минутам, Влад Кадони Сейшелы ненавидит. И чтобы немного облегчить жизнь Юле Ефременковой и Андрею Черкасову, которым больше всех приходится проводить времени на Острове любви, в качестве соведущего вернули Романа Гриценко, о чем сегодня рассказывала на шлоке Натали Борушко.
Расчищают место для Гриценко?

Но есть и другая версия, с чего вдруг фаворит Бузовой снова появится в эфирах дома 2, если это не новогодняя шутка от Черкасова - Юлю Ефременкову хотят заменить. Недавно над ней неудачно пошутила Ксения Бородина, завтра на шоу «Бородина против Бузовой» ее в некомпетентности обвинит Влад Кадони. Неужели расчищают место для Романа, который будет стажироваться под присмотром Черкасова?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 10:15, 15.01.2019
Для многих Гриценко не менее бесячий ,чем Ефременкова! Будет ходить по острову растопыривая руки в разные стороны и упиваться своей значимостью... фууу...
avatar
2 shirma • 10:37, 15.01.2019
п.1, КАДО, согласна, ещё у него жуткая дикция и говор.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 11:09, 15.01.2019
Ну проект катится в пропасть смотреть больше нечего одно блядво да еще и ведущих опять набирают блядво.
avatar
4 ЙошкинКот • 22:28, 15.01.2019
Что злЮля,что этот павлин самовлюблённый- одна хрень. Оба тупые и напыщенные от собственной важности. Два бугра на ровном месте.
avatar
5 eriksons • 17:02, 16.01.2019
Бузова обузова,Гриценко Порошенко...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд