MENU
» » 2019 » Август » 29 » Ефременкова боится конкуренции со стороны Саленко
08:54

Ефременкова боится конкуренции со стороны Саленко

Ефременкова боится конкуренции со стороны Саленко

Юлия Ефременкова, прилетевшая на Остров любви, была тепло встречена участниками. Хотя, разве у них был выбор? Захар Саленко, временно выполнявший обязанности ведущего, даже подарил ведущей букет цветов, поздравив с возвращением. Но такой откровенный подхалимаж не спас Захарку от разбора его отношений.



Ефременкова вдруг заподозрила Саленко в неискренности. По мнению ведущей, Саленко и Шафеева лишь на публике изображают любовь, а оставаясь наедине, начинают выяснять отношения и устраивать разборки. В подтверждение своих слов Ефременкова показала кадры из эфиров двухнедельной давности, где Саленко что-то выясняет с Яной в ночном эфире.

Все это уже обсудили и забыли, но видимо, Ефременковой захотелось показать Захарке его место, чтобы сильно не зазнавался. Выглядело это всё так некрасиво,непрофессионально, как собственно говоря, и всё остальное, то говорит или делает Ефременкова.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ермак • 09:33, 29.08.2019
вот,не любою я захарку,но..,надо признать,что,как ведущий,он намного лучше смотрится и слышится ,чем эта злыдня с ужасным голосом
avatar
2 Свет • 09:35, 29.08.2019
Гоните злыдню Ефременко с проекта,противно на нее смотреть
avatar
3 ЙошкинКот • 09:40, 29.08.2019
Даже пёс сейшельский лучше сколопендры! Тупое,злобное старушачье личико ,завистливо кривящее губки.
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 16:22, 29.08.2019
Ефременко - проститутка ыедущая.ПОЗОР держать при себе Еб....ка.Не уверена в нем боится что сбежит вот и держит для утех.ПОЗОР проекту мало того что сплошное блядство на проекте так еще и работники проекта там же варятся в том котле.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд