MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Едва закончился эфир, как о матери Елизаветы Триандафилиди, Алле Валерьевне, поползли сплетни.
16:53

Едва закончился эфир, как о матери Елизаветы Триандафилиди, Алле Валерьевне, поползли сплетни.

21 сентября 2017 года поползли не самые приятные сплетни о матери Елизаветы Триандафилиди.

Елизавета Триандафилиди, Алла Валерьевна

Далеко не в первый раз гостями телестройки становятся мамы участников. В свое время не просто погостить, но и полноценно пожить на Поляне в статусе участниц успели Марина Тристановна Абрамсон, Ольга Васильевна Гобозова, Ирина Александровна Агибалова и многие другие. А теперь настала очередь мамы Лизы Триандафилиди - Аллы.

В отличие от своих предшественниц, которым долгое время удавалось водить телезрителей за нос, родительница Лизы сразу произвела не самое приятное впечатление. И теперь наконец стали понятны причины подчас такого развязанного поведения самой Триандафилиди-младшей, в том числе и такое огромное количество мужчин в ее жизни.

Едва закончился эфир, многие высказали мнение, что мать Лизы выглядит прожженной шмарой, в платье не по возрасту и с вульгарным макияжем, которая явно не слишком заботилась о воспитании дочери. Шокировали поклонников, в том числе и Романа Гриценко, свободные взгляды женщины. А некоторые уже посоветовали молодому человеку бежать от такой семейки без оглядки.


Обсуждение фото Аллы Валерьевны вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 23:19, 23.09.2017
дочка копия маман )) или яблоко от яблоньки недалего упало ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд