MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Едва все увидели сестру Ольги Рапунцель, Алену Григорьевскую, как её личные фото выложили в сеть.
15:36

Едва все увидели сестру Ольги Рапунцель, Алену Григорьевскую, как её личные фото выложили в сеть.

31 января 2018 года по сети со скоростью света расползлись слухи о родной сестре Ольги Рапунцель и ее личные фото.

Ольга Рапунцель

Несколько дней назад в сети появилось видео, на котором Дмитрий Дмитренко проводит время с родной сестрой Рапунцель, Аленой Григорьевской. Как оказалось, парочка встретилась во Владивостоке, куда Дима прилетел по семейным делам. Правда только теперь стала известна причина эпохальной встречи Дмитренко с родственниками Ольги, которые после недавних событий его, мягко говоря, недолюбливают.

Если верить слухам, уже в ближайшем будущем Алене предстоит стать участницей дома 2. И все ради того, чтобы помочь сестре ухаживать за новорожденным малышом, в то время как раньше стать нянькой для внука планировала мать самого Дмитренко.
Впрочем, после обнаруженных в сети пикантных фото девушки, мало кто сомневается в том, что Григорьевская-младшая явно не по этой части. В сети открыто насмехаются над еще одной любительницей выставлять свое полуобнаженное тело напоказ. А некоторые опасаются, как бы на Поляне сестры на пару не занялись «бизнесом» в чатах для взрослых.

Предлагаем к просмотру личные фото сестры Ольги Рапунцель

Обсуждение фото Алены Григорьевской вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:38, 01.02.2018
...наверно уже "подкованная" в вопросах любви... biggrin
avatar
2 irinap1963 • 21:48, 01.02.2018
рапкины фотки наблюдали...сеструха тоже видно в энтом деле не новичок...осталась мамкину молодость засветить и...вся семейка в бизнесе
avatar
3 Антонида • 23:42, 01.02.2018
Одно радует - маманя пролетает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд