MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Едва Иосиф Оганесян уехал, как Александра Черно превратила их комнату в помойку.
09:24

Едва Иосиф Оганесян уехал, как Александра Черно превратила их комнату в помойку.

3 июля 2018 года телезрителей шокировал свинарник, который устроила Александра Черно в комнате в отсутствии Иосифа Оганесяна.

Иосиф Оганесян, Александра Черно

В последнее время Саше Черно все чаще достаётся не только за безобразный внешний вид и отвратительный характер, но и за отсутствие желания выполнять свои женские обязанности. Особенно, если учесть, что уборку и готовку, устав от лени сожительницы, вынужден был взять на себя Иосиф Оганесян.

Впрочем, мало кто мог подумать, что, едва Оганесян уедет, Черно превратит их комнату в помойку. Причём, даже не за неделю, а буквально за сутки.

Поклонники шоу активно обсуждают стоп-кадр из эфира: Саша спокойно проходит мимо кровати, на которой раскидан весь ее гардероб. С равнодушием взирает девушка и на мусор под ногами. Более того, даже не стесняется принимать гостей в таком беспорядке.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:46, 04.07.2018
Бесстыжая ленивая баба. Если она даже под камерами не заморачивается уборкой, представляю, что творится в ее гадюшнике за пределами проекта. Уверена, что от нее и самой воняет. Свинья является свиньей во всех отношениях.
avatar
2 tahkatya • 09:55, 04.07.2018
Если у человека так в комнате,значит она и не моется,фуууу. И еще,эта свиноматка,требует,чтобы ее любили. ЗА ЧТО??!!
avatar
3 tanyaaynat • 16:04, 04.07.2018
Она такая, какая есть, больше отвращения к Йосику. Это надо как себя не уважать и каким расчетливым быть, чтобы обслуживать(по всем фронтам) эту наглую кучу жира. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд