MENU
» » 2016 » Декабрь » 4 » Двуличие Жемчугова или прокол?
10:29

Двуличие Жемчугова или прокол?

Обвиняя других в неискренности, совсем заврался Глеб Жемчугов. Кое-как пережив предательство Лизы Полыгаловой, вернувшись на поляну дома 2, радостно отправился «тусить». Оказался в компании бывшей участницы Анны Малько, которая конкурировала во всем с Майей Донцовой. Радостная и заинтересованная в подписчиках Анна моментально выложила все в сеть.

Глеб немедленно потребовал убрать компромат, так как «ищет тропинки к Ольге», надеясь вернуть жену. Только то, что попадает в интернет, редко удается убрать бесследно. Потому новость очень быстро разошлась в околодомовском пространстве. Или просто договорились слить компромат, чтобы вернуть Малько на проект? Хотя она ушла под влиянием родителей сама, потому может вернуться.

Ольга без мужа не страдает?

В это же время Ольга Жемчугова публикует новости о ребенке, который пошел в детский сад и даже сам звонит маме по телефону. Бывшая, пока еще официальная жена Глеба, пока не комментирует загул супруга, но на телепроект дом 2 явно возвращаться не собирается. Наоборот, выкладывает фото с Тимуром Гарафутдиновым и Должанским из ночного клуба. Знает, чем уколоть Глеба побольнее.

Что-то в своих метаниях совсем не страдает в разлуке с сыном Жемчугов? Тем более, что к нему еще и девушка пришла. Пугает в соцсетях будущим преобразованием внешности, даже волосы пересадить мечтает. Как думаете, поможет изменение внешности что-то с натурой и внутренним миром сделать? Или так и останется двуличным мечтателем?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:30, 04.12.2016
Его манера одеваться, как бабка-пьянчужка убивает!
Вот перекроиться весь у хирургов, как мечтает, а потом напялит телогрейку, растянутый свитер и капор и попрут к нему девки табуном. Как устоять перед такой красотой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд