MENU
» » 2019 » Декабрь » 11 » Двухлетняя дочь Таты Блюменкранц до сих пор носит подгузник
17:20

Двухлетняя дочь Таты Блюменкранц до сих пор носит подгузник

Молодую маму затравили в Сети. Тата Блюменкранц опубликовала в «Инстаграме» фотографию Бубачки, которая, судя по всему, до сих пор не умеет ходить на горшок. Поклонники осудили экс-участницу «ДОМа-2» за то, что она так мало уделяет внимания развитию малышки.

Дочери Таты и Валеры Блюменкранц уже 2,5 года. Девочка неплохо разговаривает на русском языке и уже постепенно осваивает английский. Благодаря маме она много путешествует и развивается не по дням, а по часам.

Правда, недавно многие подписчики Таты усомнились в том, что девочка получает достаточно материнского внимания. Так, Блюменкранц опубликовала фото Бубачки, которая спит в подгузнике. Экс-участница «ДОМа-2» предвидела неоднозначную реакцию публики, поэтому сама высмеяла себя в комментариях.

«Налетай, девочка, 45 лет, до сих пор в памперсе. А-а-а! Сколько «яжматерей» сейчас упало в обморок?» — написала Тата в соцсети



Телезвезда правильно угадала мысли подписчиков. Фолловеры действительно осудили Блюменкранц за то, что она не спешит приучать подросшую дочь к горшку.

«Мамочке, видимо, лень», «А не поздновато ли в подгузниках ходить?», «Гордиться нечем, что в таком возрасте в подгузнике. Ну, это дело каждого», — высказались поклонники Таты.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 17:29, 11.12.2019
А кто сказал,что девочка ходит в подгузнике??? Может ей его только на ночь надевают? Ничего страшного нет. Когда мочевой пузырь будет способен выдержать всю ночь,тогда и откажутся. Поднимать ребенка ночью теперь и не рекомендуют,чтобы не закреплять рефлекс ночного мочеиспускания...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд