MENU
» » 2018 » Август » 21 » Двойные стандарты на Доме-2
09:36

Двойные стандарты на Доме-2

Двойственность стандартов организаторов шоу вызывает искреннее недоумение. Хорошие, симпатичные парни и девушки остаются в тени, им не выделяется эфирное имя, для них не устраиваются кастинги. При этом, скандальные участники с откровенно провоцирующим поведением пользуются на реалити почетом и уважением.



Так, совсем недавно Илья Яббаров, один из сторожил шоу, оставив на поляне свою беременную сожительницу Алену Савкину, был отправлен организаторами на остров с целью отдохнуть от семейных передряг и периодических вспышек гнева девушек. И все бы ничего, но на Сейшельских островах мужчину уже ждала не менее юная и симпатичная Маргарита Ларченко, настроенная на строительство отношений с Ильей, о чем молодые люди и заявили в уже состоявшихся эфирах.

Кроме того, поклонники шоу прекрасно осведомлены о том, что Яббаров уже имеет ни одного ребенка, но роль отца исполняет не то что неубедительно, а никак.

Не менее странно и поведение другого участника проекте – Андрея Шабарина, решающего вопросы со своими женщинами преимущественно при помощи кулаков. Но осуждение со стороны организаторов и ведущих Шабарин получает только в виде легких журений, в то время как другие участники за меньшие прегрешения и за справедливые наказания зарвавшихся домовцев отправляются за ворота.

Такая двойственность стандартов на шоу была бы, может, и не так заметна, но его смотрят десятки тысяч зрителей, среди которых много подростков. Какую мораль они должны вынести из выпусков, где справедливость и добро не находят поддержки, а наигранность, пренебрежение общечеловеческими ценностями поддерживаются?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд