MENU
» » 2016 » Сентябрь » 3 » Двойной удар по семейной паре!
09:16

Двойной удар по семейной паре!

Ольга Рапунцель частенько в эфирах дома 2 жалуется на коллектив телестройки. Молодая женщина уверяет, что их с Димой любви все завидуют и поэтому ставят палки в колеса. Их специально не заселяют в отдельную комнату, а как только они куда-нибудь заселятся, найдутся желающие их выселить.

Они называют себя семейной, стабильной и самой искренней парой на проекте. И самое обидное, что пора готовиться к бракосочетанию, ведь именно у них самые большие шансы выиграть миллион на свадьбу, а к такому грандиозному событию нужно подготовиться, как следует. Но с таким завистливым коллективом это практически невозможно. К тому же орги нанесли двойной удар по семейной паре!

Соперник для Дмитренко?

Несколько дней назад на доме 2 появилась девушка, желающая заполучить Дмитрия Дмитренко. Обнаглевшая дама посмела даже к ним в комнату ворваться, в надежде выселить оттуда злую Ольгу и заселиться с Димой вместо нее. Но не тут то было. Рапунцель соперницу выставила из комнаты и заявила, что Дмитренко никому не отдаст. А вчера новый поворот в этой истории. На поляну пришли новые участники и, не смотря на то, что женская спальня переполнена одиночками, на проекте остался парень, который пришел покорить Ольгу Рапунцель. Как думаете, с чего вдруг столько внимания к этой паре?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 11:55, 03.09.2016
Пиарит главный свинопас свою любимку как мОгет b7
Какое-то болезненное пристрастие у михуйловского к представительницам древнейшей профессии 2 boy 1
avatar
2 avrora_vl • 13:39, 03.09.2016
Судя по всему, Рапа-штатная проститня проекта Дом2, сначала на островах всю группу обслуживала, теперь здесь, видимо, теребонькает у всех. Жаль на Варвину смотреть-совсем "черная" стала, видимо, из-за того, в том числе, муженек так откровенно покровительствует инетрнет-проституткам (и не только интернет)
avatar
3 BAGI • 16:27, 03.09.2016
Так Михую тоже только и осталось, что теребонькать! Старый алкаш и нарик кончился, как мужик, поэтому с проститнёй и ублажается.
А Варвина, как сабаковод домашний и всё!
avatar
4 bot • 19:08, 03.09.2016
вагина -епливая !
*девачка* за 30 размером с тевтонского рыцаря
с вонючими ластами !
без ума, без стыда,без совести!
ИДИ НАХЕР! БЛЕВОТНАЯ МРАЗЬ svetos
и вой в вебку извращенцам !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд