MENU
» » 2018 » Февраль » 23 » Двойник Бузовой оказался «фальшивкой»?
11:25

Двойник Бузовой оказался «фальшивкой»?

Вчера в новостях дома 2 Катя Старикова сообщила о появлении двойника Ольги Бузовой. Некая девушка, как две капли воды похожая на ведущую проекта, предлагает Бузовой помощь. Всего за 70 000 в месяц она готова выдавать себя за Ольгу везде, где понадобится, а то ведущая часто жалуется на нехватку времени, чтобы везде успеть.


Зрителей дома 2 уже не удивишь подобным бредом, многие знают, что новости дома 2 это не новости вовсе, а >бред воспаленного мозга Надежды Ермаковой или Рустама Солнцева. Как отреагировала Ольга Бузова на данное предложение и слышала ли она о нем вообще, пока неизвестно. А вот Насте, девушке, чье фото было выдано за фото двойника ведущей дома 2, очень не понравилось услышанное! Двойник Бузовой оказался «фальшивкой»! Настя никогда не была подписана на Бузову, не следила за ее творчеством, не выдавала себя за ее двойника и уж тем более не предлагала Ольге работать вместо нее с окладом в 70 000 рублей в месяц.


Кому нужны лишние проблемы?


Зачем, почему и для кого записывают этот бред? Зрители не верят, «пострадавшие» типа этой Насти или мужчин, попадающих время от времени в «сводку» новостей в качестве любовников бывших или действующих участниц дома 2, хотя на самом деле не имеют к ним никакого отношения и даже не знакомы лично, имеют полное право подать в суд за клевету. Кому нужны лишние проблемы?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Бузова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд