MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Две «звезды» с одной мечтою?
12:13

Две «звезды» с одной мечтою?

В жизни все меняется быстро, только на телепроекте дом 2 участники не всегда успевают за реальностью. Две «звезды» с одной мечтою? Престарелая «девушка из высшего общества» Рапунцель и «грязноротая», Гозиас обе решили воплотить в жизнь свои мечты о свадьбе. Конечно, за счет телепроекта дом 2, заодно, подзаработав на скандалах и эфирах.

Процесс перевоспитания девиц наилегчайшего поведения в полном разгаре. От жанра комедии, когда одна требует каждый день подарки, а темой сережек уже просто надоели всем, перешли к фильмам ужасов. Про сережки, в последний раз можно констатировать – не желают рекламодатели идти на позор своего дорогостоящего товара.

Рекламные лица не подходят?

Во-первых, те, кто разбирается в стоимости настоящих камней, прекрасно знают, что за озвученные суммы купить действительно что-нибудь стоящее, невозможно. Во-вторых, уже были попытки со стороны Игоря Трегубенко и Евгения Кузина такого рода рекламы. Так что не у кавалеров выпрашивают Рапунцель и Гозиас ювелирку, а пытаются завлечь рекламодателей.

Беда в том, что такие подарки делают от души, и уж явно не «звездам» реалити-шоу дом 2. Приобретенную на дешевых распродажах бижутерию могут выпрашивать и дальше, не интересны они заказчикам. Для действительно дорогих и эксклюзивных камней эти рекламные лица никак не подходят. Их уровень — плюшевые игрушки и китайский ширпотреб.

По поводу ювелирных украшений опытные зрители телепроекта дом 2 уже видели гораздо лучшее исполнение со стороны Либерж Кпадону и Элины Камирен. Но чего еще ждать от Гозиас и Рапунцель, какие сами, такие и сережки. На эту тему больше писать нет сил, как и смотреть на это дешевое попрошайничество. Или кому-то нравится?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 21:08, 16.09.2016
Я про Рапунзель писать вообще не могу... Получается длинно и в основном матерно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд