MENU
» » 2018 » Январь » 27 » Две самые крепкие пары проекта сошли с дистанции?
11:20

Две самые крепкие пары проекта сошли с дистанции?

Марина Африкантова и Роман Капаклы, как и обещала Татьяна Владимировна, улетают на Сейшельские острова. Судьба конкурса «Свадьба на миллион» снова под вопросом?


Вместе с Мариной и Романом, скорее всего, улетит и Лиза Триандафилиди. А если учитывать, что по новым правилам телепроекта, озвученным Ольгой Бузовой на лобном месте, принимать участие могут только те пары, которые находятся на поляне в полном составе, получается, сразу две самые крепкие пары проекта сошли с дистанции? Хотя зрители их таковыми и не считают, ведущие в эфирах постоянно акцентируют внимание на том, что Роман и Марина уже длительное время вместе и, не смотря на большую разницу в возрасте и абсолютно разные взгляды на жизнь, все еще вместе. Похожая история и у Лизы и Алексеем. Чайчиц продолжает мечтать о скором возвращении в модельный бизнес, а Лизе придется после проекта вернуться домой к дочери.

Для кого орги расчищают дорогу к победе?


Снова напрашивается вопрос – для кого орги расчищают дорогу к победе, убирая пары, хотя бы отдаленно похожие на настоящие, заменяя их такими, как Руслан Минаков с новой пассией, заявивших о желании принять участие в конкурсе или Саймон Марданшин с Леной Хроминой, открыто утверждающих, что хотят принять участие в свадебной гонке просто так, для развлечения?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 12:50, 27.01.2018
Чайчиц вообще как баба. Сегодня в утреннем эфире, когда девчонки выиграли девичник начал нудить,что им специально дали легкие вопросы. Мало того, что занимается самим собой любимым, так еще и всех вокруг обсерает.. Ему выгодно быть со зрелой теткой Лизкой, которая и оближет с ног до головы и за свою пару заступится.
avatar
2 КАДО • 13:17, 27.01.2018
Неужели этого деревянного буратино, не справившегося с бредовыми новостями, везут на замену Бородиной? Тогда пусть возьмёт с собой запрещённые препараты для хомяков, так как сонный остров любви, заснёт на лобном с такой "ведущей"!
avatar
3 tahkatya • 13:41, 27.01.2018
Ла Чайчиц вроде,как выяснилрсь, сам далеконе мальчик-36 годков
avatar
4 gala11@listru • 19:07, 27.01.2018
Никчемный тухляк отправили на острова...фу!
avatar
5 Антонида • 23:37, 27.01.2018
Дурацкий конкурс, учитывая, что ни одной настоящей пары нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд