MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Две хороших новости с Острова любви
08:04

Две хороших новости с Острова любви

Пока телезрители наблюдают за звездными парами с Поляны, в которых супруги озвучивают новую тему для эфиров "развод и девичья фамилия", на сейшельской площадке праздник. Появилось две хороших новости с Острова любви: Мондезир Свет-Амур был наказан за своё некорректное поведение и одна из новых участниц обладает талантом, а не просто распивает такамаку.



Я сейчас интересуюсь вашим мнением: что может привлечь внимание поклонников реалити-шоу и читателей шлока к острову, у которого заметно поредели ряды зрительской аудитории? Конфликт Мондезира и Дмитрия Абрамова, которому нравится Роза Максимова, или гимнастка Кристина Гурко - новая подруга Глеба Шуть?

С одной стороны, вчера в ночном эфире 03.02.2019 Дима наказал Мондезира, ходившего по острову в поисках спарринг-партнера. Свет-Амур давно уже не держит себя в руках, переходит на крик и выпрашивает леща у островитян. Его переполняет агрессия из-за отсутствия "волшебства", в чем парень недавно признался Розе Максимовой. И вот Абрамов удовлетворил желание Мондезира покататься по песку, завалил гиганта на лопатки и довольно крепко потрепал, хоть и в постановочной потасовке, но Мондезир выпустил пар и теперь какое-то время будет вести себя прилично.

С другой стороны, на глазах телезрителей формируется новая пара, в которой есть девушка с творческим потенциалом и парень, который любит устраивать романтики, показывает фокусы и готов к серьезным отношениям. Только вот третий лишний у них вскоре может появиться - Артем Сорока почуял возможность хайпануть и уже написывает Кристине сообщения.
Почему попытки оживить Остров любви заканчиваются неудачами?

Все попытки оживить Остров любви заканчиваются неудачами. Происходит запланированная потасовка - про неё забывают на следующий день, появляется новая пара - ребятам не помогают строить отношения, а суют палки в колеса. Одиночки бродят, как тени, потому что "старые участники", такие, как Илья Яббаров, не дают ребятам развиваться в правильном направлении. Даже семейные пары из другого шоу, живущие на новой вилле, практически никому не интересны. Кто виноват - ведущие, редакторы, заскучавшие участники дома 2?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд