MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Две цели поездки Дмитрия Дмитренко?
14:46

Две цели поездки Дмитрия Дмитренко?

Дмитрий Дмитренко, оставив Ольгу Рапунцель в периметре, рванул в родной город. Пока не был участником телепроекта дом 2, времени и желания не было. Теперь же собрался и умчался.



Как известно из новостей на шлоке, интересуется супруг Ольги Рапунцель у подписчиков, куда и зачем отправился. Две цели поездки Дмитрия Дмитренко? Первая сиюминутная и очевидная – любыми способами уговорить Людмилу Григорьевну появиться на поляне дома 2.



Её примирение с невесткой обязательно должно быть под камерами, ведь заявление о разводе забрали Рапунцели быстро и без горячих обсуждений. Других тем у будущих родителей нет, а коллектив явно показывает, что общаться с ними никто не желает.


Неужели в декрет домой отправятся?


По мнению многих пользователей соцсетей и читателей шлока, вторая цель – более приземленная, мол, дожала все-таки его Рапунцель с вопросом продажи родительской квартиры. Не желает она в декрет отправляться домой, опасается далеко от гостеприимного дома 2 удаляться. Или Дмитренко должен со своими родственниками договориться о возможном приезде его пары на период декретного отпуска?



Как думаете, какую из поставленных задач сможет Дмитрий решить? Вдруг у него получится достичь всех целей сразу?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 15:58, 23.01.2018
Поживем,увидим,рада,что наконец взялись за этих двух оборванцев вплотную. Мололец,Кадоша,мололец
avatar
2 natalio1756 • 17:31, 23.01.2018
пусть Чуй-друг их пустит в свой барак , он же сдаёт в аренду))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд