MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Два вида развлечений на Доме 2
17:04

Два вида развлечений на Доме 2

Из четырех десятков человек, такого большого количества участников телешоу, в эфирах могут что-то интересное показать только несколько из них. Два вида развлечений на Доме 2 преобладают и очень хорошо показаны в ночном эфире 24.11.2018. Как и контраст между группой поющих и ставящих танец островитян, чью жизнь явно разнообразили Виталий Воронко и Артем Сорока, и привычной гулянкой с "несоком" Андрея Шабарина и Валерия Блюменкранца.



О том, что жизнью на острове Любви руководят не редакторы или ведущие, а горячительные напитки, известно давно, о чем писала Евгения на шлоке. Участники явно не видят себя со стороны, потом, подобно Алиане Устиненко, возмущаются, что все их похождения показаны в эфирах.
Временами вообще, как с этим ночным эфиром, возникает ощущение, что те, кто готовит выпуски специально смеются над "старожилами" телестройки, показывая жалкие попытки изобразить веселье. Интересно, им самим, когда покажут, понравится эта вакханалия?

Приезд Воронко как стимул для творчества?
Вторая группа островитян обладает явным преимуществом над жильцами виллы. Приезд Виталия Воронко с баяном, а парень побывал на российском и польском шоу "Голос", где удостоился аплодисментов и похвал от жюри, явно стал стимулом для творчества. Появились не только фрагменты эфиров с песнями, подготовкой танцевальных номеров, но и явный стимул для проявления талантов.

Показали, что участники могут развлекаться и другим способом, жаль, что первый почему-то преобладает. Или каждый показывает именно то, на что способен? Тогда Валерий Блюменкранц и Андрей Шабарин зря обижаются, что их креативными и веселыми не считают. Вам какой вид развлечений на экране больше нравится?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд