MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Два типа семейных отношений на проекте "Спаси свою любовь"
11:06

Два типа семейных отношений на проекте "Спаси свою любовь"

Два типа семейных отношений на проекте "Спаси свою любовь"

Розалия Райсон и Роман Капаклы отпраздновали 6 ноября свой праздник - день рождения, о чем писал сайт шлок в новостях. Розе исполнилось 22 года, а Роме - 21, но при этом ребята продемонстрировали разное отношение к жизни и окружающим их людям. Шабарины отмечали день рождения Розалии вдвоем в шикарном ресторане с видом на Кремль, а Капаклы собрал всех своих друзей. Получается, что на проекте "Спаси свою любовь" существует два типа семейных отношений. У Капаклы в приоритете близкие люди и друзья, а у Райсон - её пара с Андреем Шабариным.



Как считаете, какой подход более правильный? Нужно ли постоянно делать акцент, что у тебя крепкая пара, но вы вдвоем против всего мира? А с другой стороны, что должно быть у женатого человека в приоритете - долгожданная встреча с друзьями, или тихий семейный праздник в компании любимого человека? Вам какой тип отношений ближе - когда вокруг много друзей-приятелей и шумная вечеринка или ужин на двоих в шикарной и романтичной обстановке? Всё-таки Розе удалось изолировать Шабу от коллектива?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд