MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Два способа ухаживаний за Ириной Пинчук?
18:29

Два способа ухаживаний за Ириной Пинчук?

Не случайно в поединке, пусть шуточном и танцевальном, Ирина Пинчук отдала предпочтение Артему Сороке, а не Роману Гриценко. Интересно даже не то, что эпатажный Сорока лучше танцует, просто есть целый ряд особенностей поведения парней именно с красоткой Ирой. Два способа ухаживаний за Ириной Пинчук как показатель разного вида отношений в целом. Два способа ухаживаний за Ириной Пинчук?Красивое свидание, подаренная песня, веселое совместное времяпрепровождение с Артемом Сорокой, который способен не только девушку, но и зрителей шокировать. Не даром прячет улыбку и блеск глаз, когда смотрит на него Ольга Орлова, начавшая частенько вспоминать о своем одиночестве. Ирина Пинчук тоже в пляс пустилась, настолько батл завел и настроение общее передалось.
Ире нравятся оба парня?



И преисполненный собственной значимости Роман Гриценко, который лапает девушку, ложится в её кровать, обнимает - и ни намека на чувство, ни симпатии, ни трепета. Может, хорошо, что у них нашлась общая мечта на двоих, стать телеведущими? Или со временем проснется конкуренция, пока же, после раздумий, Ира Пинчук уже вовсю веселится с Ромой в ночном клубе. Значит, его вариант ухаживаний для неё более подходящий.

С другой стороны, с Артемом гарантированы не только эфиры, но и рекламные ролики, в которых все чаще они появляются вместе. Вынужденно смотря абсолютно все эфиры, могу утверждать, что они, эти ролики. интереснее и профессиональнее всех остальных попыток участников хоть что-то рекламировать. А ведь это львиная доля заработков и отчислений от рекламодателей самим участникам, да и кадры эфиров на шлоке могут быть потом ими использованы в своем портфолио.

Как думаете, какой способ ухаживаний предпочитают девушки? От Артема Сороки или от Романа Гриценко?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд