MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Два подхода к построению отношений на проекте Дом 2
19:58

Два подхода к построению отношений на проекте Дом 2

Стараясь оживить телешоу "Бородина против Бузовой" 05.06.2019, схлестнулись в полемике ведущие. И в ходе спора можно было обнаружить два подхода к построению отношений на проекте Дом 2. С проблемой, "работать ли с тем, что есть а наличии", то есть создавать ли пару ради того, чтобы остаться на телестройке, или рисковать стать номинантом на уход, сталкиваются практически все новички.



Первый подход, который отстаивала Ольга Бузова, что необходимо пробовать, вдруг что-то получится, раскритиковала Ксения Бородина на примере Максима Павленко. Парень честно пытался ухаживать и за Ириной Пингвиновой, и за Светланой Тихомировой, теперь опять вернулся к Ире. Свидания были, попытки понять и заинтересовать девушек были и есть. Среди всего молодого поколения обитателей реалити-шоу, Макс явно наиболее артистичен и обладает яркостью и заметностью. Может, права Милена Безбородова, которая открытым текстом говорит, что ему нужен кастинг и та девушка, с которой у него будет настоящая пара?
Нет принципа подбора партнеров?

Критикуя тех, кто хоть пытается строить отношения, к сожалению, Ксения Бородина так и не смогла сформулировать принцип подбора партнеров по телешоу. Как показывают эфиры, наоборот, как только что-то типа пресловутой "искры" промелькнет между молодыми людьми, их тотчас начинают разводить в разные стороны.

Это хорошо заметно на примере Евгения Ромашова. У него зарождалась настоящая симпатия с Настей Милославской, но подоспел "социальный эксперимент" и всё рухнуло. Сейчас есть взаимное влечение с Юлией Белой, но ту выставляют на голосование.

Может, создателем реалити-шоу стоит все-таки определиться с подходами? Чего они добиваются от своего молодого пополнения


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Irusik26 • 20:41, 05.06.2019
Вы о чем?Скажут строй и будут строить!Пока утоляют голод, на свободе не дают а тут женщины не разборчивы и без принципов!Вот где этим недорослям можно все ,что движется попробовать.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 17:28, 06.06.2019
Набрали ДЕБИЛОВ теперь пора открывать детский сад.С садика будут воспитывать блядей и альфонсов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд