MENU
» » 2016 » Ноябрь » 29 » Дурка многих пережевала и выплюнула, кого-то навсегда, кого-то нет
21:51

Дурка многих пережевала и выплюнула, кого-то навсегда, кого-то нет

Дурка многих пережевала и выплюнула, кого-то навсегда, кого-то нет. Те , у кого гордость ещё всё-таки есть, живут, работают, про дурку не вспоминают. Но в основной своей массе всё это стадо никчёмышей ползает под воротами Дурки в надежде опять пристроиться к халявному корыту.
Есть особо яркие представители хомяков. Гопник-тракторист, получивший смачный пендаль под зад, а потом милостиво допущенный к корыту, этот будет до самой смерти лизать зад Хозяину и Хозяйке. Несчастный сирота Шурупов, которого сто раз заносили и выносили в ворота, теперь без вести пропавший в лавке Димки Солдатова. Карякина, которая побитой собакой приползла всё к тому же корыту, поняв, что на воле голодно и холодно, а потом опущенная в овнище по самые уши так, что теперь сам Жорин разобраться не может, что к чему)). Старушка-веселушка Ковшикова, вкусившая всю прелесть халявы и разврата, умом поехала так, что бродит теперь по Москве с палкой селфи, прохожих пугает)).

Нынче у Хозяина любовь особая, Петрушка мохнатая - Клубень зовут)).Так по-моему не опускали ещё никого. Вот уж не думаю, что орги не могли не понимать, что никому это чучело нафих не упало, ну, если только по пьяни. Кому взбрело послать на Остров этот куль с дерьмом?

Думали, очарует Клубень тамошних девах на раз-два? Ошиблись. Девки хоть там и под балдой постоянно, но просветление всё ж иногда наступает. Вот и Кижаева, протрезвев на вторые сутки, обнаружила грозную СМС от мамы.

Думаю, что сегодняшний разговор новоиспечённой 19-летней любови Клубня с мамой доставил всем колоссальное удовольствие.
Жаль, Клубень не присутствовал, хотелось бы на его морду посмотреть)).

На протяжении года зрителя кормили темами о флирте Клубня с "посторонними бабами", надеюсь, теперь всем всё понятно))

Кузнецов сегодня спросил Клубня, как он считает, почему его не хотят. "Потому что я толстый,"- ответил Клубень.
А мне кажется, даже если Клубню вывести всю растительность, убрать горб, сделать правильный прикус, поменять иксобразные слоновьи ноги и тд. и. тп, даже и тогда его никто не захочет, Потому как все его физические недостатки, это его гнилое нутро. Даже если он станет гладким и худым, мне кажется, у него вырастит хвост, ну, или копыта. Потому что вся его гниль вылезет по-любому наружу)
Так что пусть уж пляшет Петрушкой, это у него хорошо получается. Интересно, орги хоть как-то компенсируют такой позор, или так схавает?)

люленция



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд