MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Дуэль за честь Анастасии Балинской перенесена
09:06

Дуэль за честь Анастасии Балинской перенесена

Анастасии Балинская настолько привыкла к роли роковой женщины проекта, что прилагает максимум усилий для того, чтобы как можно дольше с ней не расставаться. Ничем другим объяснить её поведение я не могу.



Только вчера, в ночном эфире, она вместе с Алексеем Кудряшовым прекрасно провела время на романтическом свидании, и мне даже показалось, что никто другой ей не нужен. А уже сегодня, в утреннем эфире с Острова любви, своим поведением Настя довела "самых красивых участников" до того, что ребята решили устроить поединок! Вот зачем нужно было принимать цветочек от Валерия Сумарокова? Теперь придётся Алёше майку боксерскую примерять вместо розовой толстовки. Правда, "альфа - самцы" пока перенесли дуэль на понедельник, скорее всего, в надежде на примирение. Я так понимаю, что никто из них не хочет рисковать своей внешностью, даже ради Анастасии Балинской!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд