MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Дубайская прости..утка! Александра Черно наехала на Марго Овсянникову в Инстаграме.
13:07

Дубайская прости..утка! Александра Черно наехала на Марго Овсянникову в Инстаграме.

16 сентября 2018 года Александра Черно в пух и прах разнесла Маргариту Овсянникову на просторах сети.

Александра Черно, Марго Овсянникова

Скандальная Саша Черно успевает ругаться не только с подписчиками и Иосифом Оганесяном, но и с коллективом. Несколько дней назад девушка сцепилась в словесной перепалке с Маргаритой Овсянниковой, припомнив девушке ее сомнительное прошлое. Правда и сама Марго не осталась в долгу. А фанаты девушки буквально засыпали Александру гневными комментариями в инстаграм.

Судя по всему, терпение Саши лопнуло. В недавно опубликованном посте участница дома-2 не только ответила всем злопыхателями, но и оправдалась за историю собственного позора. Так, Александра не стала скрывать, она не считает оскорбительным обращение «дубайская проститутка». Ведь это всем давно известный факт. И даже Артем Сорока не стесняясь называет собственную девушку эскортницей.

Объяснила Саша и, почему оборвала дружбу с Маргаритой. Девушка припомнила, как болтливая Марго выдумала историю о ее волшебстве с незнакомцем в отеле без камер. И еще раз подчеркнула, что такого никогда не было и быть не могло.

Пост Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 13:25, 17.09.2018
А то,что страшная,омерзительная корова,на которую смотреть брезгливо,тоже не оскорбление,а констатация факта
avatar
2 дымсигарет • 13:34, 17.09.2018
Успокойся, поросятина, все равно никто не поверил, что стобой в отеле кто-то мог бы переспать. Наверняка спать с тобой брезгует даже паскудный дрыщ, потная жирная кабаниха.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд