MENU
» » 2018 » Май » 8 » Друзьяк влюбилась или играет?
11:04

Друзьяк влюбилась или играет?

Дарья Друзьяк расплакалась на краю бассейна, потому что не смогла спасти Дениса Давыдова от купания в ванне с морскими «чудовищами». Хрупкая девушка, хотя и умеет дать в бороду с кулака, как она зарядила Светлане Юрченко однажды ночью, но руки у неё оказывается слабые. Не шмогла она сделать стойку на руках, не шмогла... Я вот не понял, Друзьяк влюбилась или играет? Друзьяк влюбилась или играет? Неужели в этой девушке есть что-то интересное для Дэна Давыдова? Даже взять с точки зрения творчества, у Кати Зиновьевой, его девушки, стихи намного лучше, она даже рэп пишет, да и музыку сочиняет. Ну что такого Денис рассмотрел в Друзьяк?
Давыдов единственный из всех мужчин на Острове любви считает Дашу очень красивой девушкой. Несомненно, какой-то интересный план насчёт этой героини дома 2 у него есть, но в то же время Денис боится стать одиночкой. Он держится за Катю Зиновьеву, хотя с ней стал "пустым" и позволяет другим парням плохо высказываться о Екатерине. Ну а Даша готова ради Дениса на отжимания на брусьях, общество парней, которые над ней подструнивают, разные унизительные забавы. Не может она влюбиться, вот не верю. А если Денис клюнет на Друзьяк, то начнётся настоящий цирк. Мы в эфирах на шлоке уже видели, как «веселится» Дарья.
Друзьяк нашла новую «жертву»?



Катя Зиновьева — простая и хорошая девушка, ну, со своими тараканами, у кого их нет на реалити-шоу? И Катя очень расстроилась, увидев свою противницу рядом с Давыдовым, когда вернулась с прогулки на байдарке. А по самодовольному выражению лица Даши было видно, что она добивалась именно этого — сделать кому-то больно.
Друзьяк нашла новую «жертву»? А она ведь так просто не отстанет, пока не разрушит пару Зиновьевой и Давыдова, Дашка не успокоится.
Жалко Зиновьеву, неплохая баба, в принципе, но счастья на шоу она не найдёт. Думаю, по сценарию, Друзьяк "отобьёт" Дениса у Катерины, затем вынесет ему мозг, и Давыдов опять вернётся к Зиновьевой. Или будет по-другому? Кому интересно это трио на Острове любви?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд