MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Друзьяк получила сотрясение мозга на встрече с Серовым
14:01

Друзьяк получила сотрясение мозга на встрече с Серовым

Звезда «ДОМа-2» попала в больницу. Гонка за популярностью довела Дашу Друзьяк до критического состояния. На съемках одного из шоу она упала, после чего оказалась в клинике под присмотром специалистов.

Даша Друзьяк ​Фото: «Инстаграм»
Даша Друзьяк
​Фото: «Инстаграм»

Даша Друзьяк угодила в серьезный скандал. Девушка стала героиней телевизионного шоу, на котором открылись грязные подробности ее общения с Александром Серовым. В студии программы состоялась публичная встреча блондинки с артистом.

Девушка уверяла, что после проекта «ДОМ-2» она закрутила роман с Серовым. Сначала все казалось настоящей сказкой: роскошь, деньги, известность, но в какой-то момент ее жизнь превратилась в настоящий ад.По крайней мере, так утверждает сама Друзьяк.

В студии одного из шоу на федеральном канале состоялась очная ставка скандально известной блондинки и арьтиста. Пока на телеэкраны вышла только одна часть разбирательства, но Сеть уже разрывается от новостей. 

Сегодня Друзьяк решила объясниться перед впечатленными от увиденного зрителями и рассказала свою версию происходившего за кулисами шоу. По ее словам, на съемках ее избили, она упала в обморок, после чего ей вызвали скорую помощь и экстренно госпитализировали в больницу. Врачи поставили диагноз: повторное сотрясение головного мозга. 

«После избиения на программе, я получила сотрясение. Иду делать компьютерную диагностику головного мозга», — рассказывает Друзьяк в «Инстаграме».





Теперь Дашу, по ее собственным признаниям, постоянно одолевают панические атаки. Уже которую неделю она не может нормально спать и есть. После шоу ей якобы начали поступать угрозы и была установлена слежка. Девушка переживает за свою жизнь и не знает, что теперь делать.

«Серов подсылает людей, мне страшно… Он постоянно узнает, где я и с кем нахожусь. Слава Богу, я в больнице… Врачи говорят, что сюда никто не сможет пройти, и я в безопасности», — делится Даша Друзьяк.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 14:16, 11.09.2018
Вот уж кто болен,так это она,серьезно больна, врет от первого ло последнего слова. За клевету на нее адвокат Серова подает в суд,поделом
avatar
2 rostina3451 • 14:31, 11.09.2018
оба они хороши. можно подумать он просто так ее в квартире поселил и денег давал. естественно за это требовал интим а не просто так. это его право раз она приняла деньги. а вот с беременностью похоже разводняк от друзьяк все же.
avatar
3 Алена80 • 15:02, 11.09.2018
Сотрясение мозга?????как можно сотрясти,то чего нет?!
avatar
4 оптимистка • 15:35, 11.09.2018
Третий раз уже делает компьютерную диагностику,никак мозга найти не могут...И врачи ей правду говорят,в психбольницу никто войти не может - все под замком.Угораздило же Малахова связаться с юродивой. Хотя,нормальные к нему не придут - это однозначно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд