MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Друзьяк отказали в участии в конкурсе красоты из-за скандального прошлого
08:16

Друзьяк отказали в участии в конкурсе красоты из-за скандального прошлого


Скандальная экс-участница телепроекта ДОМ-2 сетует на судьбу. Несчастной девушке отказали в участии в конкурсе красоты из-за скандального прошлого. Решение комиссии сильно удивило Дашу.

«Как можно предвзято относиться к человеку, если он подходит по всем вашим требованиям? Почему именно в России? Сколько примеров, когда в Америке, Англии и других зарубежных странах наркоманы, алкоголики, люди с судимостью становятся звёздами, несмотря на их прошлое», – возмутилась экс-участница.

При этом Друзьяк отметила, что ни о чём в своёй жизни не жалеет.

Печально...

Думаете, надо было дать Даше возможность отмыть свою репутацию?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:33, 20.04.2019
Метр в прыжке, а туда же...
avatar
2 Сластенка • 10:33, 20.04.2019
То есть только прошлое помешало ей участвовать в конкурсе красавиц? К внешности претензий нет? Не завышена ли самооценка?
Ну, значит, пусть подумает теперь о том как себя ведет. Я рада что не всё сходит с рук, что где-то приходится и расплачиваться за глупость, наглость и беспринципность.
avatar
3 дымсигарет • 10:53, 20.04.2019
Так это же конкурс кра-со-ты, Друзьяк. А ты не из той оперы.
avatar
4 Bonjuk • 13:45, 20.04.2019
Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривА tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд