MENU
» » 2018 » Май » 23 » Друзьяк — девочка-катастрофа!
07:17

Друзьяк — девочка-катастрофа!

Ранее утро на Сейшелах, игривый ветерок дохнул свежестью океанского бриза на сочную зелень деревьев и поспешил на пляж ворошить белый песок. Денис Давыдов вышел из бунгало, вздохнул полной грудью, довольно огляделся и подумал: «Красота какая! Влюбиться бы!». Рядом началось какое-то движение, Давыдов посмотрел направо и увидел, как Дарья Друзьяк поправляет трусы, застрявшие между её нижними полушариями. Он вспомнил, что ночью она спала у него в ногах и ужаснулся приближению катастрофы. Друзьяк — девочка-катастрофа! Денис Давыдов не ошибся, его медленно засасывает в воронку чёрного пиара, созданную вокруг Даши.



Друзьяк — девочка-катастрофа! Не сомневаюсь. Что в её жизни никогда не было нормальных отношений, да и не будет, хотя ей уже 30 лет. Она говорит, что целеустремлённая, а выглядит поведение этой девушки так, будто у неё сорвало стоп-кран. Давыдов бросает настырную Дашу, как маленькую собачонку, ещё немного — он начнёт её пинать, потому что банановой шкуркой по лицу уже отхлестал, а пару дней назад, как кусок чего-то липкого отодрал от своего тела, скинув Друзьяк в бассейн. Но любое движение парня в свою сторону, Даша воспринимает как победу, потому что он уделил ей внимание, и продолжает атаковать.
Даша, до свидания!

Видели в утреннем эфире на шлоке, как Друзьяк разнесла чемоданом дверь в бунгало Давыдова? Даже Андрей Денисов, который сам любитель ломать и крушить виллу Острова любви, обалдел. Он испугался за то, что в Дениса могло отскочить стекло и "вскрыть парню пузо". Наверное, Штрих фильмы ужасов смотрит по ночам. В любом случае, всем ребятам на острове игра Даши надоела, и они решили её «слить».
Даша, до свидания! Или так просто Друзьяк с Сейшел спровадить не удастся?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд