MENU
» » 2020 » Март » 23 » Дружба Ветер и Дерябиной трещит по швам. Что произошло?
14:05

Дружба Ветер и Дерябиной трещит по швам. Что произошло?

Дружба Ветер и Дерябиной трещит по швам. Что произошло?

Внимательные подписчики давно заметили, что между некогда лучшими подругами пробежала чёрная кошка. Девушки перестали выкладывать совместные фото и видео в социальных сетях.

«Я не знаю, что происходит с нашей дружбой! Я не знаю, почему, но мы очень отдалились друг от друга. Ольга не берёт трубку, а потом не перезванивает. Больше комментариев у меня нет. Затр**алась я бегать за вами, господа. Я, конечно, вас люблю, но себя я люблю больше», – написала Кристина на своей странице.

Спустя некоторое время подруга всё же объявилась.

«Зай, звонила? У меня тут два дня был трэш с ремонтом», – оправдалась Оля.

Расходимся. Кажется, девочки помирились, можно спать спокойно.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 14:24, 23.03.2020
Так себе история, как по базару с коромыслом ходить. 1737210
avatar
2 ЙошкинКот • 15:02, 23.03.2020
Очередная попытка напомнить о себе.
avatar
3 Сластенка • 15:09, 23.03.2020
2 ЙошкинКот, точно. "Зай, звонила?" - вместо того чтобы набрать её номер и задать этот вопрос, выставила в инет на всеобщее обозрение.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд