MENU
» » 2019 » Май » 8 » Дружба Яббарова и Оганесяна оказалась под угрозой из-за колбасы
14:05

Дружба Яббарова и Оганесяна оказалась под угрозой из-за колбасы

В общем доме "спасателей любви" чрезвычайное происшествие, но касается оно не отношений и ссор в парах. Дружба Яббарова и Оганесяна оказалась под угрозой из-за колбасы. Сегодня в эфире "Спаси свою любовь" 08.05.2019 Яббаров то ли пошутил, то ли упрекнул своих соседей, что они много едят. Илье не понравилось, что Иосиф и Саша поглощают яйца и колбасу в огромных количествах и он высказал своё недовольство Оганесяну.



В ответ Иосиф припомнил Яббе, что он не навещает Богдана, а тему придумал, чтобы обсуждали Сашу и Йосю, а не только неудачливого шансонье и его детей. Илюха начал пересчитывать всю съеденную колбасу, а Иосиф сказал, что лучше бы Яббаров думал о своем ребенке, которому, возможно, нечего есть. Ребята могли и помириться, но Йося высказался про Маргариту Ларченко, которая якобы не принимает ребенка Ильи от Савкиной, что уже обсуждалось на шлоке. И теперь у бывших друзей конфликт.

На стройке Яббаров подсчитал, что за месяц Оганесяны съедают вагон яиц. На что Роман Капаклы ответил, что попрекать едой людей некрасиво, ведь у Александры растущий организм, а Черно заметила, что шутки у Яббарова злые и она много раз ему говорила, что пора прекратить поддевать всех и каждого. Саша считает, что Илья - плохой папа, он даже не знает, сколько лет его дочери Владе, и она всегда поддерживала Риту, а теперь будет высказываться по существу.
Черно разболтает все тайны Яббарова?

Оганесян извинился перед Маргаритой за свои слова, что она ненавидит маленького Богдана. Но Яббаров сказал, что многолетней дружбе конец. Пользуясь моментом, Черно обсудила под камерами с Йосей, что Илья, как отец, субстанция на букву "г", и это факт. Саша заметила, что Яббаров решил переключиться на других участников, чтобы его не обсуждали, но опять "подставился". Интересно, что ещё расскажет Черно про Яббарова и Риту, которая, как оказалось, за спиной негативно отзывается о Саше?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 16:21, 08.05.2019
"Тиграм мяса не докладывают!" biggrin
мУльёнщик ипанько считает яйца lol lol lol
avatar
2 ЙошкинКот • 17:12, 08.05.2019
Опарыш решил хряка ужать в жратвы)))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд