MENU
» » 2016 » Август » 13 » Другие фрукты для финала ЧГ
14:19

Другие фрукты для финала ЧГ

Если кто-то получает хоть какие-то выгоды от телепроекта дом 2, то расплачиваться обязательно придется. Нервами, здоровьем, семьей или слезами. Но платят все. Потому на пресловутом «банане» вертят всех участников, явно с выбором фруктов плоховато. Настала очередь Ольги Жемчуговой, которую теперь старательно, так же как превозносили, опускают, поливая грязью из брандспойтов.

Неужели верила, что только провокациями и грызней с подписчиками в соцсетях все закончится? Думала, что кормить будут бесплатным сыром? Другие фрукты для финала ЧГ? Еще какие, столько гнили вылили изо всех орудий. И за нецензурные выражения в присутствии ребенка осудили, и пост, якобы ею написанный с оскорблениями других участников от её имени на офсайте выложили. Бьют наотмашь без жалости и на экране, и в интернете.

Старательно смонтированы сцены, когда Андрей Чуев предлагает детектор лжи и вспоминает её прошлое. Не столько с целью выставить в дурном свете, сколько сравнить с воспитанной москвичкой Африкантовой. Большая часть эфира как раз унижению Ольги Жемчуговой и отведена.
Ответил за все — Чуев!

Теперь она же и виновата в том, что Глеб накинулся на инвалида Чуева, который так резво падает на спину в каждой потасовке, что не заподозрить отработанные навыки невозможно. Привычная поза? Так мечты зрителей иногда сбываются и на доме 2. Ответил за все — Чуев. Придумал вертеть на банане, вот и крутись теперь.
Относительно рекламного поста якобы от Ольги на офсайте – так грубо и не профессионально подставили. Давно сомнения множатся, что не свои делом там заняты, не своим. Лучше бы смотрели на голосование в конкурсе Тролль года, а то там полная неразбериха.
Чем еще заплатит семья Жемчуговых за дары телепроекта дом 2? Или это только пока профилактика, в надежде рейтинги, рухнувшие, им поднять?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 14:28, 13.08.2016
Да расслабтесь все-Африка выиграет- и буря эмоций и деньги на строительство домов-орги давно решили все
avatar
2 bot • 17:01, 13.08.2016
Че круто в сценке изобразил,как орущий мешок с дерьмой упал ДО того ,как Хлепка его тронул b4
avatar
3 Антонида • 01:25, 14.08.2016
П.2, из наушника команду падать раньше времени подали b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд