MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Дробкова ждёт на проекте Блюменкранца
17:14

Дробкова ждёт на проекте Блюменкранца

Дробкова ждёт на проекте Блюменкранца

Люба Дробкова слёзно просит ведущих вернуть на проект Валеру Блюменкранца, с которым девушка до сих пор поддерживает тёплые и близкие отношения.

«Когда он ушёл, я интересовалась его жизнью, знаю, что у него была девушка Катя. Потом после мальчишника Купина, на котором я была, выложила фотографию в соцсети. Валера написал, что тоже там был и жаль, что мы разминулись. С тех пор общение стало ещё ближе. Он меня поддерживает, смеётся над моими постами, говорит, что я меняюсь, видит, что коллектив стал меня больше любить. Очень надеюсь, что его вернут на проект», – призналась Люба.

Дробкова абсолютно уверена в том, что Валера хочет построить с ней отношения. И она желает того же.

«Он мне говорил, что если у него не получится подписать какой-то телевизионный контракт, то он придёт».

Хочешь, чтобы Валера вернулся? Веришь в его чувства к Любе, или он просто хочет воспользоваться девушкой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд