MENU
» » 2019 » Сентябрь » 29 » Дробкова об уходе Садека: «Я расскажу вам правду!»
07:02

Дробкова об уходе Садека: «Я расскажу вам правду!»

Девушка не жалеет о том, что мужчина покинул проект. В разговоре с Dom2Life.ru Люба Дробкова призналась, что Адам Садек всех обманул, когда заявил, что расстался с супругой Алёной.

Люба Дробкова Фото: Архив Dom2Life.ru
Люба Дробкова
Фото: Архив Dom2Life.ru

В понедельник на «ДОМ-2» пришёл экс-участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Адам Садек. Мужчина заявил, что расстался со своей женой Алёной и готов к новым отношениям. На его пути сразу встретилась Люба Дробкова, которая моментально «запала» на египтянина. Но оказалось, что Адам попросту всех «развёл», и ему не нужна была пышногрудая красотка.

«Давайте я вам правду расскажу, — заявила Люба Dom2Life.ru. — Адам пришёл на проект только для того, чтобы привести свою жену на ССЛ. Они не ругались, у них не было конфликта. За день до прихода на проект он выкладывал с ней фото, у них всё хорошо. Даже когда он был на проекте, у них всё было прекрасно. И то, что она его заблокировала — это враньё».

У Дробковой уже был египтянин — её муж Фото: «Инстаграм»
У Дробковой уже был египтянин — её муж
Фото: «Инстаграм»

Зная это, девушка всё равно продолжала завоёвывать его внимание. По словам Дробковой, она это делала «по приколу», чтобы не было скучно. Кроме того, Садек ей действительно понравился, но серьёзно красотка его даже не рассматривала.

«Я поприкалывалась с ним, он мне нравился внешне, ну и что — я побегала за ним, поугарала, мне было прикольно…

В понедельник он пришёл, во вторник, когда мы поехали на шоу, он мне рассказал о том, что либо он уходит, либо его жену приводят. Он прямо ультиматум поставил! Он пришёл сюда только для того, чтобы пропиариться и притащить сюда Алёну», — отметила Дробкова в беседе с Dom2Life.ru.

Сейчас Адам покинул проект и вернулся к жене, а вот Люба мечтает встретить свою любовь на «ДОМе-2» и до сих пор находится в статусе одиночки.

Адам уже вернулся к жене Алёне ​Фото: «Инстаграм»
Адам уже вернулся к жене Алёне
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд